文言
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
中文
-
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
EUR
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
類別
過濾器
菜單
現代繪畫
112
聖像畫
3
圖形和繪圖
2
雕塑
8
陶瓷和玻璃
6
顏色
方向
水平的
38
垂直的
57
正方形
21
尺寸
小的
67
中等的
49
標籤
check_box_outline_blank
2
check_box_outline_blank
壓克力
51
check_box_outline_blank
奧斯陸
1
check_box_outline_blank
平織
102
check_box_outline_blank
拼貼畫
1
check_box_outline_blank
格但斯克
2
check_box_outline_blank
格拉納達
1
check_box_outline_blank
水彩畫
3
check_box_outline_blank
油
51
check_box_outline_blank
紙
5
check_box_outline_blank
蛋彩畫
3
check_box_outline_blank
青銅
8
check_box_outline_blank
馬爾默
1
顯示
拍賣
keyboard_arrow_down
所有
硬幣拍賣
藝術品拍賣
圖書拍賣
受歡迎的
日曆
報價
歸檔
已結束
keyboard_arrow_down
所有
硬幣拍賣
藝術品拍賣
圖書拍賣
投資拍賣
藝術家
幫助
keyboard_arrow_down
新手入門
如何投標
FAQ
拍賣
所有
硬幣拍賣
藝術品拍賣
圖書拍賣
受歡迎的
日曆
報價
歸檔
已結束
所有
硬幣拍賣
藝術品拍賣
圖書拍賣
投資拍賣
藝術家
幫助
新手入門
如何投標
FAQ
search
account_circle
登錄
創建帳戶
高級搜索
高級搜索
clear
本次拍賣
本次拍賣
當前的
歸檔
search
Galeria Ether
star_border
現代繪畫
112
聖像畫
3
圖形和繪圖
2
雕塑
8
陶瓷和玻璃
6
顏色
方向
水平的
38
垂直的
57
正方形
21
尺寸
小的
67
中等的
49
標籤
check_box_outline_blank
2
check_box_outline_blank
壓克力
51
check_box_outline_blank
奧斯陸
1
check_box_outline_blank
平織
102
check_box_outline_blank
拼貼畫
1
check_box_outline_blank
格但斯克
2
check_box_outline_blank
格拉納達
1
check_box_outline_blank
水彩畫
3
check_box_outline_blank
油
51
check_box_outline_blank
紙
5
check_box_outline_blank
蛋彩畫
3
check_box_outline_blank
青銅
8
check_box_outline_blank
馬爾默
1
顯示
Aukcja wyprzedażowa 3.
keyboard_arrow_right
打印
dashboard
拍品數量
131
event
日期
14/04/2019 22:30
CEST/Warsaw
show_chart
估計
283 700 - 357 100 PLN
gavel
結果列表
下載
關於拍賣
排序
:
順序
順序
人氣
價格
顯示:
所有
收藏
價格範圍:
1
-
∞
refresh
價格範圍
close
remove
close
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Dwa rytmy lokalne w przestrzeni abstrakcyjnej"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Płynne przejścia w abstrakcji prowadzą do całości"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Piony w przestrzeni"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Przenikanie"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Zimna przestrzeń abstrakcyjna"
Jan Wyżykowski, "Dzienna ośmiornica" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Nocna ośmiornica" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Zamknij oczy" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Czy Pan Bóg ma rzęsy" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Szał smoczy" z cyklu: "Smoki"
Jan Wyżykowski, "Smoczy szał" z cyklu: "Smoki"
Jakub Podlodowski, "Bałtyk, plaża"
Jakub Podlodowski, "Deszczowy pejzaż. Gdańsk."
Jakub Podlodowski, "Bałtyk. Gdańsk"
Jakub Podlodowski, "Zachód słońca nad morzem"
Jakub Podlodowski, "Pejzaż"
Jakub Podlodowski, "Pejzaż znad rzeki Wieprz"
Jakub Podlodowski, "Pejzaż z Płocka"
Jakub Podlodowski, "Szkic z Radomyśla"
Jakub Podlodowski, "Zima w Radomyślu"
Monika Stolarska, z cyklu "Góry mentalne"
Monika Stolarska, z cyklu "Góry mentalne"
Anna Świtalska-Jończyk, z cyklu: "Wnętrza zapomniane"
Anna Świtalska-Jończyk, "Żółta ściana" z cyklu: "Wnętrza zapomniane"
Anna Świtalska-Jończyk, "Warstwy" z cyklu: "Wnętrza zapomniane"
Anna Świtalska-Jończyk, "Fantazyjne wzory na ścianie" z cyklu: "Wnętrza zapomniane"
Anna Masiul-Gozdecka, "Ogród Nowego - Marzenie"
Anna Masiul-Gozdecka, "Kwiaty Nowego 2"
Anna Masiul-Gozdecka, "Ogród Nowego - Liście"
Anna Masiul-Gozdecka, "Kwiaty Nowego 4"
Anna Masiul-Gozdecka, "Kwiaty Nowego - Ćma"
Anna Masiul-Gozdecka, "Złoty deszcz"
Anna Masiul-Gozdecka, "Pomarańczowa przygoda"
Katarzyna Słowikowska, "Omega"
Katarzyna Słowikowska, "Ola"
Katarzyna Słowikowska, "W kapeluszu"
Katarzyna Słowikowska, "Przy wozie"
Katarzyna Słowikowska, "Dymy"
Katarzyna Słowikowska, "Łowisko"
Zbigniew Gonciarz, "Golden memories"
Zbigniew Gonciarz, "Fontanna 2"
Joanna Gołaszewska, "Złoty akt"
Joanna Gołaszewska, "Akt z krzesłem"
Natalia Pastuszenko, "Gościnne występy"
Natalia Pastuszenko, "Ponad wszystko 2"
Emilia Gąsienica-Setlak, "La Fille Rose" z cyklu "Umizgi"
Emilia Gąsienica-Setlak / Ashley Collin, "Project III coincidence"
Emilia Gąsienica-Setlak / Ashley Collin, "Project I coincidence"
Emilia Gąsienica-Setlak, "Post coincidence II"
Emilia Gasienica-Setlak, "Post coincidence XI"
Emilia Gąsienica-Setlak, "Post coincidence"
Emilia Gąsienica-Setlak, "Koń jaki jest, każdy widzi"
Krzysztof Jarocki, "Araby"
Ewa Dybek-Podlodowska, "Krowa"
Ewa Dybek-Podlodowska, "Pół żartem, pół serio"
Tomasz Barszcz, "Pejzaż z Bystrej"
Tomasz Barszcz, "Pejzaż z Bystrej"
Tomasz Barszcz, "Pejzaż z Bystrej"
Jacek Barszcz, "Jesień w Łazienkach Królewskich"
Jacek Barszcz, "Droga do szkoły"
Jacek Barszcz, "Wierzby - Zasłona - Droga w głąb"
Jacek Barszcz, "Ukryta brama"
Jacek Barszcz, "Drzewa za ogrodzeniem. Krajobraz zimowy z Kazimierza Dolnego"
Jacek Barszcz, "Krajobraz zimowy z Kazimierza Dolnego"
Jacek Barszcz, "Przy murze"
Jacek Barszcz, "Burza nad pustelnią"
Magdalena Szilke, "Niebieska łąka"
Magdalena Szilke, "Żółta łąka"
Magdalena Szilke, "Pejzaż z turkusowym niebem"
Magdalena Szilke, "Zielona planeta"
Magdalena Szilke, "Zielona planeta 2"
Jan Astner, Voluptours Towns - Kielce
Jan Astner, Voluptours Towns - Malmo
Jan Astner, Voluptours Towns - Albi
Jan Astner, Voluptours Towns - Grenada
Jan Astner, Voluptours Towns - Oslo
Natasha Bakovic, "Zachód wczoraj"
Natasha Bakovic, "Annecy"
Natasha Bakovic, "Chłodne wody Newy"
Natasha Bakovic, "Jabłka"
Natasha Bakovic, "Pełnia"
Maria Niekrasowa, "Jabłka i Chryzantemy"
Alesander Franko, "Róże"
Leszek Drygalski, "Bitelsi"
Leszek Drygalski, "Moi Bitelsi 2"
Leszek Drygalski, "Szare dachy"
Leszek Drygalski, "Pies i kot"
Leszek Drygalski, "Baletnice wg Degas'a"
Leszek Drygalski, "Labirynt"
Leszek Drygalski, "Ratusz Wrocławski"
Leszek Drygalski, "God is my light"
Leszek Drygalski, "Droga donikąd"
Grzegorz Wróbel, "Apulia, Matera"
Grzegorz Wróbel, "Poligiano Vittorio Emanuele II Plaza"
Grzegorz Wróbel, "Kotor. St. John Church"
Szymon Burak, "Pejzaż"
Szymon Burak, "Pejzaż"
Szymon Burak, "Pejzaż"
Michał Kotula, "Pomarańczowe popołudnie"
Łukasz Kamiński, "W drodze"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Dziesiąte"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Piąte"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Pierwsze"
Jacek Opała, "Tors"
Jacek Opała, "Usta"
Jacek Opała, "Hiob"
Andrzej Szczepaniec, "Dobosz"
Andrzej Szczepaniec, "Flecistka"
Andrzej Szczepaniec, "Flecistka"
Andrzej Szczepaniec, "Baletnica"
Andrzej Szczepaniec, "Skrzypaczka"
Andrzej Szczepaniec, "Tancerka"
Andrzej Szczepaniec, "Skrzypaczka"
Andrzej Szczepaniec, "Tancerka"
Zofia Dobrzańska, "Jan Chrzciciel (Anioł Pustyni)
Zofia Dobrzańska, "Matka Boża Eleusa (Czuła)
Zofia Dobrzańska, "Ikona Matki Bożej"
Piotr Tymochowicz, "Chata z brodą"
Ireneusz Boguszewski, "Deski A3"
Ireneusz Boguszewski, "Deski A2"
等待...
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
含拍賣費的價格
下一類別
keyboard_arrow_right
打印
×
拍品編號
您可輸入數字範圍: 1,2,3-5,12,30-50
只是關注的
照片
我的筆記
此選項僅適用於已登錄用戶
登入
您的限額
expand_more
設置的限額總和,高於信用額度
請增加您的信用額度,以便所有限額都可參與拍賣,而不會限制您的勝出總額
限額將在最後一次更改後的30分鐘內,自動發出
總計:
查看所有
關注搜索
×
您的筆記
check_circle
已保存
對此拍品感興趣的人也選擇了:
keyboard_arrow_up
當日報價
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
藝術
See more
圖書
See more
!
網站在舊瀏覽器上無法正常運行
為了您的安全,請使用更新的瀏覽器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近瀏覽過的
登錄以查看拍品列表
收藏
登錄以查看拍品列表